Здоровьесбережение

Подготовка лыжной трасы новому сезону.

Учащиеся 8-го класса при подготовке к лыжному сезону вырубили кустарник, который вырос за год, трасса готова.

Расчистка катка

После выпавшего снега, обучающие 6 класса расчистили каток. Можно снова кататься и играть в хоккей.

Проект «Одаренные дети»

Прошел Муниципальный этап олимпиады по физической культуре среди учащихся 7-8 классов и  9-11 классов. Третье место заняли Царапкин Сергей и Гребенникова Юлия.

Выполняем нормативы ВФСК ГТО.

Досдали нормативы комплекса ГТО в третьей, четвертой и пятой ступени еще 10 человек.

Классные соревнования по гимнастике.

С пятого по десятого классов прошли соревнования по гимнастике на первенство класса, отдельно среди юношей и девушек.

Первенство школы по гимнастике.

Закончились школьные соревнования по гимнастике среди учащихся 6-7 классов и  8-10 классов. Первые места заняли Присалова Мария, Ивашкин Роман, Мордовочкина Софья и Горинов Егор. Спортивный клуб «Юность», поздравляет победителей и желает всем успехов.

«Мы вместе»

В рамках проекта «Мы вместе», прошли соревнования по подтягиванию среди учащихся 7-8 классов и  9-11 классов. Первое место заняли Царапкин Сергей и Суходолов Александр.

Соревнования КЕС БАСКЕТ в школе.

Прошел школьный этап соревнований по баскетболу среди учащихся 6-9 классов, первое место заняла команда 7-го класса, второе команда 8-го касса и трете место команда 9-го касса.

Проект «Учусь плавать»

Началась работа по реализации проекта «Учусь плавать», набирается группа, составляется документация.

Началась работа по подготовке к школьной олимпиаде по физической культуре и  работа с портфолио ученика.

Выполняем тесты «Губернатора»

Тесты «Губернатора» выполняют обучающиеся 2-11 классов. Спортивный клуб «Юность» желает всем успеха.

Соревнования по футболу

24 сентября, прошли товарищески встречи по мини-футболу среди учащихся 6-7 классов, победу одержала команда 7-го класса со счетом 8-2.

Соревнования по стрит-болу

21 сентября, прошли товарищески встречи по стрит - болу  среди учащихся 6-7 классов.